Итоги

Владелец блога:

Добрый день, дорогие участники летней сетевой площадки "Путешествие 2011"!

В первой таблице приведен список команд-победительниц и их участников. Эти команды награждены печатным командным ДИПЛОМОМ, а их участники получат индивидуальные электронные ДИПЛОМы внутренним сообщением на портале в конце июня - начале июля.

Название команды Территория Руководитель Участники Сумма Место
3 Восьмёрочка Красновишерский Маркович Лариса Владимировна

Таллерман Виктория;
Мирошниченко Елизавета;
Маркович Ирина;
Коробейникова Елизавета;
Гуляева Владлена;
Мисюрёва Евгения;
Паршакова Евгения;
Антипина Анастасия;
Зайкова Анастасия;
Копытова Елизавета;
Кулакова Людмила;
Чеботарёва Екатерина;
Ларькова Ольга;
Васильева Евгения;
Торсунова Елена

57,3  VII-VIII
4 Уинские пчеловоды Уинский Налимова Татьяна Александровна  Латыпова Эльнара;
Музаитова Эльвина;
Зомарева Екатерина;
Федотова Елена;
Кузалбаева Виктория;
Мулазянова Элина;
Рогожникова Наталья;
Денисова Анастасия;
Шоломова Анна
59,5  I
5 Зайки Пермь, Мотовилихинский Соломатина Ольга Валентиновна Гилева Алена;
Казаков Артем;
Николаев Игорь;
Бояршинова Анастасия;
Тупицына Дарья;
Буторина Юлия;
Чугайнов Андрей;
Нечаев Дмитрий;
Умпелева Елизавета;
Зангурашвили Никита;
Безумова Вероника;
Пикулева Мария;
Махнина Александра
 
57,3 VII-VIII
39 Галилео Осинский Соколова Галина Ивановна  Ермакова Алиса;
Борисов Андрей;
Русанова Яна;
  Ипатова Ксения;
Толстиков Дмитрий;
Воронцова Светлана;
Устинова Татьяна;
Панькова Анастасия;
Артемьева Елизавета;
Нелюбина Александра;
Богатырева Ирина;
Ижиков Денис
57,5 VI
42 Дети Солнца Горнозаводский Макодрай Ольга Владимировна  Десятков Максим;
Сергин Дмитрий;
Курдюмова Юлия;
Карелова Полина;
Пермякова Юлия;
Туманова Василиса;
Углова Елена;
Гараев Андрей;
Латышев Никита;
Кокин Алексей;
Какулиди Анна;
Лбов Максим;
Цыба Диана;
Кольчурина Ксения;
Рожков Тимофей
58  III
43 Ос@-Town Осинский Поляева Людмила Анатольевна  Оборин Денис;
Ясырев Олег;
Бакунова Евгения;
Оксаночка Андреевна;
Петухов Евгений;
Занин Андрей;
Томилова Татьяна;
Конев Виталий;
Селиванова Юлия;
Костарева Нина
57,6 IV-V
60 Уинские экстремалы Уинский Медникова Надежда Александровна Бажин Владислав;
Кокорин Денис;
Попова Анастасия;
Хомяков Вячеслав;
Трясцын Алексей;
Батуева Ксения;
Белобородова Виктория;
Зинатов Владислав;
Евдокимов Виктор
 
57,6 IV-V
80 Туристско-патриотический отряд "Адреналин" Губахинский Шамсутдинов Руслан Викторович Валиев Андрей;
Шипицин Дмитрий;
Иордакий Алексей;
Плотников Дмитрий;
Тухватулин Никита;
Ананьев Дмитрий;
Фоминых Евгений
 
58,4 II
             
  Лучший сказочник Пермского края       
148 Шоколад Пермь, Индустриальный Аникина Ольга Борисовна Курс Ксения;
Алиев Кирилл;
Харинских Любовь;
Мулюкова Лилия;
Швецова Екатерина;
Крашенинников Андрей;
Алышова Айгюль;
Филаевская Наталья;
Филимонова Дарья;
Андрейко Александр;
Швецова Полина;
Аникин Юрий
49,6  

 

Во второй таблице приведен список всех команд, набравших не менее 40 баллов по итогам летней сетевой площадки (в порядке убывания суммы набранных баллов). Эти команды награждаются электронным командным ДИПЛОМом, который получат по адресу электронной почты руководителя в конце июня - начале июля.

Участники этих команд награждаются индивидуальными электронными ДИПЛОМАМИ, которые они получат внутренним сообщением на портале в конце июня - начале июля.

 

Название команды Территория Руководитель Сумма
Незабудка Пермский Фомина Наталья Валентиновна 57
В десяточку Пермь, Свердловский Климушкина Людмила Генриховна 56,3
7В рулит Нытвенский Королева Ольга Валентиновна 56,2
Алые паруса Звездный Затворницкий Лев Евгеньевич 56,2
Крутые белки - 2  Чайковский Близнюк Марина Александровна  56,1
Туристы Нытвенский Пирогова Маргарита Георгиевна 56
Восход Суксунский Седова Надежда Дмитриевна 55
Подорожник Губахинский Суворова Наталья Владимировна  54,8
Любители краеведения Горнозаводский Меркурьева Татьяна Вячеславовна 54,7
Интел Суксунский Желтышева Любовь Анатольевна 54,6
Байтик Оханский Имашева Августа Ивановна 54
Joker Горнозаводский Зыкова Галина Павловна 53,5
Пилигрим Березовский Струнина Юлия Григорьевна 53,3
Экстрим-тур Кишертский Ковина Елена Владимировна 53
Юные краеведы из Лобанова Пермский Фотина Галина Анатольевна 53
Кудым-ош Кудымкар Меркушева Татьяна Сергеевна 52,4
Юный ординиц Ординский Эрман Алёна Владимировна 52,2
Земляне Оханский Шилова Галина Геннадьевна 52,1
Одуванчик Оханский Попова Марина Николаевна 52
Росинка Куединский Глухова Елена Алексеевна 51,2
Муравьи Карагайский Носкова Ираида Николаевна 50,9
Горизонт Оханский Казакова Ирина Михайловна 50,4
Девчата Березовский Борисова Людмила Леонидовна 50
Путешествуем вместе! Сивинский Селиверстова Любовь Римовна  49,3
Оляпка-2011 Пермь, Индустриальный Четина Марьяна Петровна 49,2
Sunny Kids Большесосновский Сальникова Екатерина Георгиевна 49,1
улыбка Чердынский Володина Валентина Яковлевна  48,4
Космополиты Очерский Силичева Наталья Анатольевна 48,3
Друзья природы Очерский Долгова Галина Валентиновна  48,1
Эдельвейс Горнозаводский Морковина Ирина Игоревна 47,9
Детективное агентство "Поиск" Краснокамский Николаева Ирина Львовна 47,7
Дар Добрянский Горшкова Марина Поликарповна 47,4
Служу Отечеству Чернушинский Иванова Ирина Владимировна  47,2
Таежный десант Горнозаводский Карпович Светлана Ирековна 47
2D Пермь, Мотовилихинский Дмитриева Лариса Сергеевна 47
Следопыты Кочевский Теплоухова Анна Ивановна
46,7
Color DRAW Пермь, Индустриальный Прудко Светлана Викторовна 46,3
Одиссеи Краснокамский Сапян Ирина Владимировна 45,5
Экстремальщики Горнозаводский Сопочкина Елена Валерьевна 45,1
NEXT Пермь, Свердловский Пашиева Любовь Николаевна 44,8
Экстрим Оханский Окулова Светлана Викторовна 44,7
ТСП Куединский Ремнева Галина Павловна 44,3
АспаТур Уинский Легостаева Екатерина Васильевна 44,3
Солнышко Частинский Устинова Наталья Ивановна 44
Кеды Чердынский Васкецова Оксана Валерьевна 43,7
СССР (Союз самых современных ребят) Пермь, Мотовилихинский Яковлева Ирина Викторовна  43,7
Следопыты Губахинский Миллер Елена Андреевна 43,4
Краевед Кудымкарский Власова Нина Павловна  43
Хранители Оханский Ибатулина Елена Александровна  42,8
Путешественники Пермь, Орджоникидзевский Замахаева Екатерина Николаевна 42,1
Пчелки Лысьвенский Михеева Ольга Александровна  42
Voyage Березники Абрамова Марина Викторовна 41,8
Юный журналист Чусовской Демьянова Ольга Михайловна  41,7
Аленький цветочек Чусовской Сабирова Наталья Викторовна  41,5
Город Здоровья (Делидова) Ординский Делидова Лариса Васильевна  41,1
Парус Кудымкарский Зубова Ольга Анатольевна  40,9
Космические первооткрыватели Кунгур Айзатуллина Елена Владимировна 40,8

 

Добрый день, дорогие участники летней сетевой площадки!

Мы предлагаем вам ознакомиться с результатами команд после выполнения всех шести заданий, которые оценивались следующим образом:

Задание 1:  
    наличие и качество фотографии 2 балла
    оригинальность представления каждого участника 2 балла
    своевременность (до 8 июня) 1 балл
МАКСИМУМ 5 баллов

 

Задание 2:  
    оригинальность маршрута и туристической карты 2 балла
    полнота и качество описания своего маршрута 4 балла
    активность команды в обсуждениях 2 балла
    своевременность (до 8 июня) 2 балла
МАКСИМУМ 10 баллов

 

Задание 3:  
    количество и качество представленной информации 3 балла
   активность по размещению материалов по своей территории (комментарии первого уровня) 3 балла
   активность по дополнению материалов (комментарии 2-го уровня) 3 балла
   наличие подписи команды на комментариях 1 балл
МАКСИМУМ 10 баллов

 

Задание 4:  
   оригинальность подходов при проведении акции 2 балла
   практическая значимость  1 балл
   качество оформления 1 балл
   своевременность (до 7 июня) 1 балл
МАКСИМУМ 5 баллов

 

Задание 5 (викторина):  
   правильность ответов (баллы снимались как за неправильные ответы, так и за лишние) до 1 балла за каждое из 22 заданий
   подробность и полнота ответов
2 балла
   своевременность (до 14 июня) 1 балл
МАКСИМУМ 25 баллов

 

Задание 6:  
   оригинальность идеи и качество полученного результата 3 балла
   описание и фото процесса создания 1 балл
   описание элементов герба 1 балл
МАКСИМУМ 5 баллов

 

Задание "Сказка"  
   качество полученной (завершенной) сказки в соответствии с заявленной темой "Путешествие по Пермскому краю" 5 баллов
   закончена в числе первых 10 сказок 2 балла
   количество строчек в сказке

до 20 строчек включительно - 1 балл

свыше 20 строчек - 2 балла

   количество человек, принявших участие в создании сказки (рассматривалось процентное отношение количества человек к числу строчек)

до 50% включительно - 1 балл

свыше 50% - 2 балла

МАКСИМУМ 11 баллов

Баллы, набранные по заданию СКАЗКИ, можно посмотреть здесь.

Наибольшее количество баллов  заработала сказка "Кот Урал"
(автор Аникина Ольга Борисовна, команда "Шоколад", г.Пермь).

 

Окончательные итоги:

Название команды Территория Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 5 Задание 6 Сумма
1 Одиссеи Краснокамский 4,7 8,3 6 3 19,5 4 45,5
2 Оляпка-2011 Пермь, Индустриальный 4,3 8,7 9 3,7 19,5 4 49,2
3 Восьмёрочка Красновишерский 5 9,3 10 5 23 5 57,3
4 Уинские пчеловоды Уинский 5 10 10 5 24,5 5 59,5
5 Зайки Пермь, Мотовилихинский 5 9,3 10 5 23 5 57,3
6 Экстрим-тур Кишертский 5 8,3 9,5 3,7 21,5 5 53
7 Цветочный город Пермь, Дзержинский 0 0 0 0 0 0 0
8 Незабудка Пермский 5 10 10 4 23 5 57
9 Краеведы Красновишерский 4,3 8,7 0 0 17,5 4 34,5
10 Сылвенцы Пермь, Орджоникидзевский 0 0 0 0 0 0 0
11 Полигон Чернушинский 0 0 0 0 0 0 0
12 Космополиты Очерский 3,7 7,3 9 4,3 19 5 48,3
13 Таежный десант Горнозаводский 4,3 7,7 6 3 21 5 47
14 Бригантина Карагайский 0 0 0 0 0 0 0
15 Звездные просторы Добрянский 3,7 0 0 0 0 0 3,7
16 Joker Горнозаводский 4,7 9 8 3,3 23,5 5 53,5
17 Дружный Пермь, Свердловский 1,7 0 0 0 0 0 1,7
18 Бешки Пермь, Орджоникидзевский 0 0 0 0 0 0 0
19 Кеды Чердынский 4 7,7 6 3 19 4 43,7
20 ТСП Куединский 5 8,3 10 0 21 0 44,3
21 7В рулит Нытвенский 4,7 9,7 10 3,3 23,5 5 56,2
22 Алые паруса Звездный 4,7 9,7 9,5 4,3 23 5 56,2
23 Sunny Kids Большесосновский 3,3 7 7 3,3 23,5 5 49,1
24 Частинцы Частинский 0 0 0 0 0 0 0
25 Круиз Краснокамский 2,7 0 0 0 0 0 2,7
26 Байтик Оханский 5 9 9 4 23 4 54
27 Земляне Оханский 4,3 9 10 3,3 20,5 5 52,1
28 Кудым-ош Кудымкар 4 8,7 9 3,7 22 5 52,4
29 Любители краеведения Горнозаводский 5 8,7 10 5 21 5 54,7
30 Позитив Краснокамский 0 0 0 0 0 0 0
31 Юнэкос Александровский 0 0 0 0 0 0 0
32 Смайлы Пермь, Индустриальный 0 0 0 0 0 0 0
33 Ромашка Большесосновский 0 0 0 0 0 0 0
34 улыбка Соликамск 0 0 0 0 21 0 21
35  Улыбка (8Б) Чусовской 0 0 0 0 0 0 0
36 Путешествуем вместе! Сивинский 4 7,3 5 4 24 5 49,3
37 Радуга Чусовской 4,3 0 0 0 0 0 4,3
38 Следопыты Губахинский 3,7 0 7 3,7 24 5 43,4
39 Галилео Осинский 4,7 8,3 10 5 24,5 5 57,5
40 Сириус Бардымский 0 0 0 0 0 0 0
41 Одуванчик Оханский 4,7 9 8 4,3 21 5 52
42 Дети Солнца Горнозаводский 4,7 10 10 4,3 24 5 58
43 Ос@-Town Осинский 5 9,3 10 4,3 24 5 57,6
44 Эдельвейс Горнозаводский 5 9,7 6 3,7 19,5 4 47,9
45 Аленький цветочек Чусовской 3 6,7 4 3,3 19,5 5 41,5
46 Экстремальщики Горнозаводский 3,7 7,7 5 3,7 21 4 45,1
47 Пилигрим Березовский 5 8,3 8 5 23 4 53,3
48 Юный ординиц Ординский 4,3 9,7 9 3,7 20,5 5 52,2
49 NEXT Пермь, Свердловский 0 7,3 9 3 21,5 4 44,8
50 DarkOrbit Добрянский 3,7 6 4 0 15 4 32,7
51 Карандаш Большесосновский 3,7 6,7 3 0 0 0 13,4
52 Экстрим Оханский 3,7 7,3 5 3,7 21 4 44,7
53 Путешественники Пермь, Орджоникидзевский 4 6,3 6 3,3 22,5 0 42,1
54 Муравьи Карагайский 3,3 6,3 8 4,3 24 5 50,9
55 Детективное агентство "Поиск" Краснокамский 2,7 5,3 9 4,7 22 4 47,7
56 Восход Суксунский 4,7 8,3 8 5 24 5 55
57 Луч Чердынский 3,3 0 0 4,3 23 5 35,6
58 Интел Суксунский 5 9,3 10 4,3 21 5 54,6
59 Искатели Чусовской 3 0 0 0 0 0 3
60 Уинские экстремалы Уинский 5 9,3 10 4,3 24 5 57,6
61 Зеленая смена Очерский 0 0 0 0 0 0 0
62 Цветик-семицветик Оханский 0 0 0 0 21 0 21
63 Охотники за удачей Краснокамский 0 0 0 0 21 0 21
64 Туристы Нытвенский 4,7 8,3 9 4 25 5 56
65 Непоседы Краснокамский 0 0 0 0 0 0 0
66 Горизонт Оханский 4,3 8,3 8 3,3 22,5 4 50,4
67 Авиаторы Пермский 4 0 6 2,7 21,5 4 38,2
68 АспаТур Уинский 4 7,3 5 0 23 5 44,3
69 Крутые белки - 2  Чайковский 5 9,3 10 3,3 23,5 5 56,1
70 Авианова Пермь, Индустриальный 3,3 5,7 4 0 22 0 35
71 Подорожник Губахинский 4,3 9,3 9 4,7 22,5 5 54,8
72 Город Здоровья (Сафина) Ординский 0 0 0 0 0 0 0
73 Город Здоровья (Делидова) Ординский 3,3 6 5 3,3 18,5 5 41,1
74 Power Rangers Березники 5 6,3 5 2,7 18,5 0 37,5
75 Динамит-1 Кудымкар 3,3 6,3 4 3,3 14 5 35,9
76 Капитошка Красновишерский 0 0 0 0 0 0 0
77 Великолепная восьмерка Кудымкарский 3 0 0 3,7 0 4 10,7
78 Веселые ребята Соликамск 0 0 0 2 12 1 15
79 Динамит-2 Кудымкар 3,3 3 3 3,3 0 4 16,6
80 Туристско-патриотический отряд "Адреналин" Губахинский 5 9,7 10 4,7 24 5 58,4
81 Дневной дозор Куединский 4,7 7,7 3 0 16,5 0 31,9
82 В десяточку Пермь, Свердловский 4,7 9,3 10 3,3 24 5 56,3
83 2D Пермь, Мотовилихинский 3,7 9 9 4,3 21 0 47
84   Улыбка 13 Чусовской 2,7 0 0 0 0 0 2,7
85 Дар Добрянский 4,7 9 4 3,7 22 4 47,4
86 Web-двашники Куединский 4,3 7,3 8 0 0 0 19,6
87 Звезда - 1 Пермь, Индустриальный 0 0 0 0 0 0 0
88 Звезда - 2 Пермь, Индустриальный 0 0 0 0 0 0 0
89 Информашки Нытвенский 0 0 0 0 0 0 0
90 Легион Пермь, Индустриальный 0 0 0 0 0 0 0
91 Лучики Пермь, Индустриальный 0 0 0 0 0 0 0
92 DarkSide (Мария) Кудымкар 1 0 2 2 12,5 0 17,5
93 DarkSide (Рувим) Кудымкар 0 0 0 0 0 0 0
94 Матроскин и Компания Кунгурский 0 5,7 0 0 19 0 24,7
95 Парус Кудымкарский 3,7 5 0 3,7 23,5 5 40,9
96 Солнышко Березники 0 0 3 0 19 0 22
97 Всезнайки Чердынский 0 0 0 0 0 0 0
98 Пульсары Куединский 4,3 8,7 0 3,7 0 0 16,7
99 Служу Отечеству Чернушинский 3,7 7,3 5 3,7 23,5 4 47,2
100 Хранители Оханский 4 8 4 4,3 18,5 4 42,8
101 Земляне Пермь, Индустриальный 0 0 0 0 0 0 0
102 Малыш Добрянский 4,3 0 4 0 15,5 5 28,8
103 Солнечное Бычино Красновишерский 2 0 0 4 0 4 10
104 Убойная сила Кочевский 0 0 0 0 0 0 0
105 Сухарики 4в Пермь, Индустриальный 0 0 0 0 0 0 0
106 Солнышко Кудымкарский 3 0 4 2 21,5 5 35,5
107 Планета Нибиру Нытвенский 0 3,3 0 2,7 17 5 28
108 Город мастеров Соликамск 0 0 0 0 0 0 0
109 Юный журналист Чусовской 2 6 4 3,7 21 5 41,7
110 Лира Чернушинский 4,3 7,7 0 0 21,5 4 37,5
111 Энергия Юсьвинский 4,7 0 0 0 13,5 0 18,2
112 Поколение NEXT Чусовской 3,3 0 0 0 0 0 3,3
113 Радуга Куединский 0 3 0 2,3 0 0 5,3
114 Веселый рюкзачок Ординский 0 0 0 0 0 0 0
115 Эрудит Куединский 0 0 0 0 0 0 0
116 Юные краеведы из Лобанова Пермский 5 8,3 9 3,7 22 5 53
117 Девчата Березовский 4,3 7,7 5 4 24 5 50
118 Internet Пермский 2,7 0 0 0 0 0 2,7
119 Росинка Куединский 4,7 8 8 4 22,5 4 51,2
120 Краевед Кудымкарский 3,7 4 6 3,3 22 4 43
121 Следопыты Кочевский 4 7 4 3,7 24 4 46,7
122 Радуга Куединский 0 0 0 0 0 0 0
123 Skittles Куединский 4 7,7 3 0 0 0 14,7
124 Космостарс Пермский 0 0 0 0 22 0 22
125 Истоки Куединский 4,7 0 3 0 13 0 20,7
126 Неугомон Кудымкарский 0 0 0 0 0 0 0
127 В Очере Очерский 3,3 8 3 0 0 0 14,3
128 Радуга Лысьвенский 0 0 0 0 0 0 0
129 Поисковая собака Пермь, Мотовилихинский 0 0 0 0 0 0 0
130 Эксплорер Красновишерский 0 0 0 0 20,5 0 20,5
131 Медвежий угол Частинский 0 0 0 0 12,5 4 16,5
132 Экоград Пермь, Кировский 0 0 0 0 0 0 0
133 Скиф Чернушинский 3,3 4 2 2 8,5 5 24,8
134 Солнышко Пермь, Индустриальный 0 10 0 0 0 0 10
135 Тяп-Ляп Березовский 4,7 0 0 3,7 21,5 0 29,9
136 Следопыты Кочевский 0 0 0 0 0 0 0
137 Краеведы Звездный 0 0 0 0 0 0 0
138 Green Stars Соликамск 3 4 0 4 0 0 11
139 Smile*) Березники 0 0 0 0 0 0 0
140 Калибрии Березники 0 0 0 0 0 0 0
141 Пятиклашки Березники 4,7 0 0 0 0 0 4,7
142 Пчелки Лысьвенский 3,7 0 8 3,3 23 4 42
143 Патриоты Березники 0 0 0 0 0 0 0
144 Летний город Кунгур 0 0 0 0 0 0 0
145 Color DRAW Пермь, Индустриальный 4 7,3 7 3 20 5 46,3
146 Краевед Чусовской 0 0 0 0 0 0 0
147 Олимп Кунгурский 0 0 0 0 0 0 0
148 Шоколад Пермь, Индустриальный 4 8,3 7 3,3 22 5 49,6
149 Пермячок Пермь, Индустриальный 0 7 3 0 16 0 26
150 Сухарики 5а Пермь, Индустриальный 4 0 0 0 0 0 4
151 Солнышко Частинский 4,7 7,3 6,5 2 19,5 4 44
152 Следопыт Ординский 3,7 0 5 3,3 20,5 5 37,5
153 Альфа Юсьвинский 3,7 0 0 3,3 0 0 7
154 Маркеры Пермский 4,3 7,3 9 2,7 16 0 39,3
155 Театралы Александровский 2,7 0 7 0 21,5 4 35,2
156 Креатив Чайковский 0 0 0 0 0 0 0
157 улыбка Чердынский 3,7 6,7 9 3 21 5 48,4
158 Терра Очерский 2 0 0 0 0 0 2
159 Комета Пермь, Орджоникидзевский 0 0 0 0 0 0 0
160 Лето.ru Очерский 0 0 0 3,3 24,5 5 32,8
161 Живая вода Краснокамский 0 0 0 0 0 0 0
162 Юные исследователи Чердынский 0 0 0 0 0 0 0
163 Следопыты Березники 0 0 0 0 0 0 0
164 Voyage Березники 4 0 8 3,3 21,5 5 41,8
165 Млечный путь Соликамск 0 0 0 0 0 0 0
166 Пираты карибского моря Пермь, Кировский 2,3 0 0 0 20,5 0 22,8
167 Новое поколение Оханский 0 0 0 0 0 0 0
168 Дружба Пермь, Мотовилихинский 0 0 0 0 18 1 19
169 Академики Пермь, Мотовилихинский 0 0 0 0 0 0 0
170 СССР (Союз самых современных ребят) Пермь, Мотовилихинский 4,7 6 5 3 21 4 43,7
171 Юнкор Очерский 0 6,3 4 2,3 20,5 4 37,1
172 Экос Кудымкарский 4,3 4 3 4,3 0 4 19,6
173 Дети Тараса Васильевича Чердынский 0 0 0 0 0 0 0
174 Лидеры Чердынский 0 0 0 0 0 0 0
175 Космические первооткрыватели Кунгур 5 4,3 5 3 19,5 4 40,8
176 Магистраль Чердынский 0 0 0 0 0 0 0
177 Фантастическая шестерка Чердынский 0 0 0 0 0 0 0
178 Охотники за чистотой Пермь, Мотовилихинский 0 0 0 0 0 0 0
179 Светлячок Кудымкарский 0 0 0 0 0 0 0
180 Шабурята Александровский 2 0 6 0 0 0 8
181 Путешественники Юрлинский 2,3 6,3 0 0 21 0 29,6
182 Лесной дозор Пермь, Кировский 0 0 0 0 0 4 4
183 Синее движение Чердынский 0 0 0 0 20 0 20
184 220 Чердынский 0 0 0 0 17,5 0 17,5
185 220 Чердынский 0 0 0 0 0 0 0
186 Друзья природы Очерский 3,3 6 6 3,3 24,5 5 48,1
187 Космос + Нытвенский 3,7 0 4 0 23,5 4 35,2
188 спорт LAND.RU Юрлинский 0 0 0 0 9,5 0 9,5

Нет подписок на блог

Популярные разделы
Календарь публикаций